Winx Club

Объявление

текст слева


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Книга предложений » ..::Книга предложений::..


..::Книга предложений::..

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предлагайте свои идеи!

0

2

Я уже высказалась в книге жалоб, и думаю вы прекрасно знаете чего я требуюХД начнем сначала:срочно меняйте стиль!!! Вам пора бы уже задуматься об рекламе и баннере, в любой момент форум может исчезнуть из списка и все он  пуст, заброшен и прощай, а чтоб этого не было надо рекламить-ведь он тоже состовляет компонент развития форума, как и ролевая, а про категории говорить очень доолго и долго, на сегодня пойдет)

0

3

Miku Hatsune, учту :)

0

4

Да, стиль и правда чуточку глазки режет, неприятно. В хтмл скриптах разбираетесь? Если нет, можно заказать стиль на сайте поддержки, стандартный уже давно устарел. Хотя, на первое время сойдет. Задумайтесь на будущее. Рассортируйте всё по полочкам, бардак как-то... Таблицу бы сделать ещё.
И, чисто для интереса, хочу спросить, это ваш первый форум? Или возможно был ещё опыт?

0

5

Reika написал(а):

Да, стиль и правда чуточку глазки режет, неприятно. В хтмл скриптах разбираетесь? Если нет, можно заказать стиль на сайте поддержки, стандартный уже давно устарел. Хотя, на первое время сойдет. Задумайтесь на будущее. Рассортируйте всё по полочкам, бардак как-то... Таблицу бы сделать ещё. И, чисто для интереса, хочу спросить, это ваш первый форум? Или возможно был ещё опыт?

я поставила этот стиль временно.  хтмл не шарю... Форум не первый. Мне помощь нужна. Вот и всё.

0

6

Блум
Ну, это понятно конечно, что не навсегда. Вот и я не шарю, только с картинками могу помочь, и то не факт, не делала масштабные никогда стили.

0

7

Reika написал(а):

Ну, это понятно конечно, что не навсегда. Вот и я не шарю, только с картинками могу помочь, и то не факт, не делала масштабные никогда стили.

Понятно. Есть ещё оранжевый стиль...

0

8

Блум написал(а):

Miku Hatsune, учту

Рада. что ты меня поняла^^))

0

9

Блум написал(а):

. Есть ещё оранжевый стиль...

Эм..лучше пусть зеленыйХ)

Блум написал(а):

я поставила этот стиль временно.  хтмл не шарю... Форум не первый. Мне помощь нужна. Вот и всё.

ну что Reika поможем нашей глав админке)) я тож в дизах моя голова не варит, но прекрасно знаю как можно успешно развит форум)))

0

10

Miku Hatsune написал(а):

ну что Reika поможем нашей глав админке)) я тож в дизах моя голова не варит, но прекрасно знаю как можно успешно развит форум)))

Да я как-бы и не против, пусть она соглашается. Давно я в форумах не проводила время, может научусь когда-нибудь и стили делать, будет хобби хДД пиарщиком будешь?)

0

11

Reika написал(а):

Да я как-бы и не против, пусть она соглашается. Давно я в форумах не проводила время, может научусь когда-нибудь и стили делать, будет хобби хДД пиарщиком будешь?)

Во первых привет) а то неприлично не поздороватся, я сама недавно стала  интересоваться стилем, временно фш нету, но все таки я изучаю структуру, текстуру, сам стиль и т.п. насчет пиарщика-ммм...надо подумать быХ)

0

12

Miku Hatsune написал(а):

Во первых привет) а то неприлично не поздороватся, я сама недавно стала  интересоваться стилем, временно фш нету, но все таки я изучаю структуру, текстуру, сам стиль и т.п. насчет пиарщика-ммм...надо подумать быХ)

привет хД флудилку развели) у меня книжка толстая есть по хтмл, я её наверно за полгода не прочитаю, а уж понять... ладно, молчу. подумай, раз хочешь заниматься пиаром, идеальная вакансия.

0

13

Miku Hatsune, Reika, и снова здравствуйте! Ну.. Если хотите, то можете помочь? Буду рада. http://i067.radikal.ru/1003/5d/8fafe4d9adbd.jpg

0

14

Блум
Поможем, чем сможем)

0

15

Reika, спасибо :)

0

16

Блум
А как мы не поможем))

0

17

Miku Hatsune, спасибо. Итак, Miku Hatsune,Reika, теперь вы-администраторы! http://i067.radikal.ru/1003/5d/8fafe4d9adbd.jpg

0

18

Блум написал(а):

Miku Hatsune, спасибо. Итак, Miku Hatsune,Reika, теперь вы-администраторы!

Спасяб^_______^

0

19

Miku Hatsune написал(а):

Спасяб^_______^

Не за что ^.^

0


Вы здесь » Winx Club » Книга предложений » ..::Книга предложений::..