Winx Club

Объявление

текст слева


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Книга жалоб » ..::Книга жалоб::..


..::Книга жалоб::..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жалуемся!

0

2

Настоящий админ должен уметь выслушивать мнения участников, а не задумываясь сразу банить, ведь это самое главное качество-уметь слушать и слышать и подпровлять свои ошибки, и это из самых основных компонентов развития форума, так что я начну, во первых стиль просто ужасный:зеленый цвет слишком ярко и некрасиво, поймите уже людей сразу отпугивает, когда видят стиль, похожий на ......думаю вы сами знаете, что стоит под этим многоточиемгде гостевая?? Когда обустриваешь форум всегда надо задумыватся над этой категорией, вы еще не создали флудилку а начинаете уже ролку обустривать, я понимаю что это опыт, но надо же как то самому понять, посмотреть уже развитые  форумы, почему вы все вместе смешиваете все в одном категории-выглядить беспорядочно и неаккуратно,это можно посмотреть на примере рекламы-для него должна быть создана отдельная категория, чтоб не путались когда рекламить будете, еще анкеты перечислять долго, думаю вам хватить этих претензий, но недороботок на форуме много, так что подумайте над моими словами.

0

3

Miku Hatsune, хорошо. Я прислушаюсь к Вам. Стиль есть ещё оранжевый и стандартный(розовый). Рекламу сделаю. Просто мало времени ;) http://s43.radikal.ru/i101/1003/d7/ed1ce9296056.jpg

0

4

Блум написал(а):

хорошо. Я прислушаюсь к Вам. Стиль есть ещё оранжевый и стандартный(розовый). Рекламу сделаю. Просто мало времени

Прекрасно!)значит мы нашли с вами общий язык))

0

5

Miku Hatsune написал(а):

Прекрасно!)значит мы нашли с вами общий язык))

Ну да )))

0


Вы здесь » Winx Club » Книга жалоб » ..::Книга жалоб::..